611路[下行]: 八一站 -- 东盛里 -- 祝华坊 -- 开侨中学 -- 为星药业 -- 侨园 -- 祥荻中 -- 祥荻桥头 -- 三埠区府 -- 东河小学 -- 新安路口 -- 新昌市场 -- 果园村 -- 新地村 -- 中山市场 -- 富强路 -- 中山大道 -- 卫东管区 -- 建设局 -- 虹桥路 -- 港口中学 -- 银海市场 -- 电信局 -- 农金大厦 -- 城市广场 -- 东兴路口 -- 曙光中 -- 曙光西 -- 宝源南路 -- 宝堤中路 -- 宝翠园 -- 宝丽花园 -- 宝堤湾畔 -- 富景花园 -- 中心医院 -- 中心医院西门站
别人正在查:
康乐街口到怡景园公交查询
东华路口到祥龙中公交查询
财政局到新安路口公交查询
长沙东路口到忠源中学公交查询
西村到塘浪公交查询
东河小学到西郊路公交查询
东胜丽溪到大沙客运站公交查询
清湖塘路口到南昌村公交查询
赤水人民法院到三埠区府公交查询
长沙幼儿园到金侨城公交查询