608路[下行]: 长师站 -- 怡景园 -- 迳头管区 -- 康乐街口 -- 新昌市场 -- 果园村 -- 新地村 -- 中山市场 -- 富强路 -- 中山大道 -- 卫东管区 -- 建设局 -- 虹桥路 -- 港口中学 -- 银海市场 -- 电信局 -- 农金大厦 -- 城市广场 -- 市政府 -- 购物街中 -- 祥苑邮政局 -- 长镇路口 -- 天御云景 -- 南岛市场 -- 雅怡花园 -- 中富花园 -- 幕桥西路 -- 中心医院 -- 中心医院西门站
别人正在查:
兴耀花园到中山市场公交查询
福岗路口到蟹山公交查询
中颐海伦堡到三江大道南公交查询
金侨城到东方明珠公交查询
祥苑邮政局到雅怡花园公交查询
汇丰路口到护龙公交查询
交警大队到三江大道南公交查询
冈咀到小雄公交查询
龙安到五龙市场公交查询
中医院到华润万家公交查询