615路城区线[上行]: 体育馆 -- 祥龙中 -- 祥荻桥头 -- 新昌市场 -- 中山市场 -- 建设局 -- 虹桥路 -- 兴耀花园 -- 振华墟 -- 依利安达 -- 张立群医院 -- 松溪路口
别人正在查:
沙塘南方电网到联冈公交查询
塘美到北炎公交查询
石井到建设局公交查询
翠山湖实验学校到水口客运站公交查询
向阳路口到营顶公交查询
高速路口到公益公交查询
南昌村到丰洞农场公交查询
河清里到东兴路口公交查询
杜澄大道中到大水岭公交查询
祥兴市场到祥荻桥头公交查询