608路[下行]: 长师站 -- 怡景园 -- 迳头管区 -- 康乐街口 -- 新昌市场 -- 果园村 -- 新地村 -- 中山市场 -- 富强路 -- 中山大道 -- 卫东管区 -- 建设局 -- 虹桥路 -- 港口中学 -- 银海市场 -- 电信局 -- 农金大厦 -- 城市广场 -- 市政府 -- 购物街中 -- 祥苑邮政局 -- 长镇路口 -- 天御云景 -- 南岛市场 -- 雅怡花园 -- 中富花园 -- 幕桥西路 -- 中心医院 -- 中心医院西门站
别人正在查:
怡景园到康乐街口公交查询
红进广场到长沙区府公交查询
宝翠园到祥荻中公交查询
边新村到为星药业公交查询
中和村到苍城敬老院公交查询
铭星电子到卫博城公交查询
忠源中学到中山大道公交查询
南岛市场到雅怡花园公交查询
人民公园正门到津园公交查询
三围到小海公交查询