602路[下行]: 开平南站 -- 裡边路口 -- 燕山村委会 -- 南山路口 -- 檐香里 -- 中和路 -- 三埠医院 -- 福利厂 -- 三埠区府 -- 武溪路 -- 新昌公园 -- 新安路口 -- 新昌市场 -- 果园村 -- 新地村 -- 中山市场 -- 富强路 -- 中山大道 -- 边检站 -- 金中广场 -- 司法局 -- 长师附小 -- 东方豪庭 -- 长沙东路口 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 金侨城 -- 华润万家 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站
别人正在查:
大湖塘到蚬冈医院公交查询
下古儒到苍城中心小学公交查询
西成里到芦阳公交查询
天御云景到中心医院西门站公交查询
义祠站到祥荻桥头公交查询
南楼到塘联公交查询
松溪路口到祥龙中公交查询
中山市场到东汇城公交查询
官渡棠红路口到小雄公交查询
新华到平冈公交查询