623路[下行]: 沙湖站 -- 沙湖市场 -- 金宝东路 -- 乌石路口 -- 鱼象村 -- 水口村 -- 岐岭村 -- 联兴村 -- 咀厚 -- 凤台 -- 南村 -- 杨桥 -- 土岭 -- 李边村 -- 旧宅 -- 凤岗村 -- 朝阳里 -- 南兴里 -- 五星里 -- 新开里 -- 深开 -- 石滩里 -- 台冈村 -- 黄埗村 -- 魁草 -- 龙和市场 -- 龙和 -- 龙光里 -- 塘美 -- 塘口南方电网 -- 塘仁里 -- 塘口镇府 -- 景湖天地 -- 乐安 -- 三联 -- 福贤里 -- 八一工业区 -- 古社 -- 八一站
别人正在查:
市中医院到祥和中公交查询
马降龙路口到中洞公交查询
三江桥头到东汇城公交查询
龙胜镇府到大厂公交查询
丽洞路口到冈咀公交查询
民强到塘庆坊公交查询
水口客运站到泮南公交查询
杜澄大道中到交警大队公交查询
过水塘村到阳岭村委会公交查询
祥荻中到东河小学公交查询