601路[下行]: 簕冲站 -- 蜡烛厂 -- 石海路口 -- 簕冲管区 -- 中山管区 -- 中山大道 -- 南安路东 -- 南安路中 -- 新荻中学 -- 康乐街口 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 金中广场 -- 忠源中学 -- 紫荆花园 -- 购物街南 -- 祥和南 -- 祥和中 -- 祥和北 -- 购物街北 -- 电力大厦 -- 出入境 -- 人民公园 -- 津园 -- 金山中学 -- 天富豪庭正门 -- 科技路 -- 轩汇豪庭 -- 义祠站
别人正在查:
祥荻桥头到建设局公交查询
千安路口到茶坑村公交查询
义祠站到长师站公交查询
冈咀到义祠站公交查询
龙滚冲到祥龙中公交查询
泮南到水口客运站公交查询
为星药业到城市广场公交查询
义祠站到农金大厦公交查询
羊咩岭到潭溪公交查询
乐塘坊到下古儒公交查询