611路[下行]: 八一站 -- 东盛里 -- 祝华坊 -- 开侨中学 -- 为星药业 -- 侨园 -- 祥荻中 -- 祥荻桥头 -- 三埠区府 -- 东河小学 -- 新安路口 -- 新昌市场 -- 果园村 -- 新地村 -- 中山市场 -- 富强路 -- 中山大道 -- 卫东管区 -- 建设局 -- 虹桥路 -- 港口中学 -- 银海市场 -- 电信局 -- 农金大厦 -- 城市广场 -- 东兴路口 -- 曙光中 -- 曙光西 -- 宝源南路 -- 宝堤中路 -- 宝翠园 -- 宝丽花园 -- 宝堤湾畔 -- 富景花园 -- 中心医院 -- 中心医院西门站
别人正在查:
现龙到龙胜文体广场公交查询
电力大厦到长肇路口公交查询
中医院到华润万家公交查询
泮南到泮村路口公交查询
东溪到大沙客运站公交查询
电信局到富强路公交查询
祥荻桥头到振华墟公交查询
新地村到银海市场公交查询
神步村到荣安里公交查询
龙西到三江桥头公交查询