608路[上行]: 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 中心医院 -- 幕桥西路 -- 中富花园 -- 雅怡花园 -- 南岛市场 -- 天御云景 -- 长镇路口 -- 祥苑邮政局 -- 购物街中 -- 市政府 -- 城市广场 -- 农金大厦 -- 电信局 -- 银海市场 -- 建设局 -- 卫东管区 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 康乐街口 -- 迳头管区 -- 怡景园 -- 长师站
别人正在查:
三江大道中到冲澄桥头公交查询
护龙到东坑路口公交查询
泮村牌坊到水口镇小公交查询
木湖路口到侨园邮政局公交查询
公益市场到塘良路口公交查询
芦阳到公安市场公交查询
金侨城到侨园公交查询
蕉园到东成村公交查询
金山小学到地税局公交查询
天平村到金村南阳公交查询