602路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 东郊市场 -- 边检站 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 风采中学 -- 风采路 -- 三埠医院 -- 中和路 -- 荻海站 -- 南山路口 -- 燕山村委会 -- 裡边路口 -- 开平南站
别人正在查:
交警大队到杜澄大道东公交查询
丰泽园到思始市场公交查询
东河小学到祥荻桥头公交查询
冲澄路到三江大道南公交查询
风采到金居潘高寿公交查询
中医院到支路口公交查询
虹桥路到中山市场公交查询
南岛市场到果园村公交查询
台山路口到泮村路口公交查询
龙胜文体广场到福岗路口公交查询