607路[上行]: 金山公园 -- 金山小学 -- 天富豪庭 -- 长沙区府 -- 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 幸福路 -- 购物街北 -- 地税局 -- 海富花园 -- 财政局 -- 市政府 -- 东兴路口 -- 曙光中 -- 曙光西 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 新昌桥头 -- 新昌市场 -- 康乐街口 -- 迳头管区 -- 怡景园 -- 长师站
别人正在查:
同乐到沙溪村委会公交查询
台洞路口到东溪公交查询
杜澄大道西到平原公交查询
五龙服务站到龙西公交查询
虎山到宝华公交查询
三江大道南到市中医院公交查询
杜澄大道中到杜澄大道东公交查询
华阳路口到后溪公交查询
朝龙路口到红花公交查询
津园到蜡烛厂公交查询