607路[下行]: 长师站 -- 怡景园 -- 迳头管区 -- 康乐街口 -- 新昌市场 -- 新昌桥头 -- 中环广场 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 曙光西 -- 曙光中 -- 东兴路口 -- 市政府 -- 财政局 -- 海富花园 -- 地税局 -- 购物街北 -- 幸福路 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站 -- 长沙区府 -- 天富豪庭 -- 金山小学 -- 金山公园
别人正在查:
市中医院到风采中学公交查询
丽洞到下丽公交查询
苍城市场到福岗路口公交查询
新昌桥头到义祠站公交查询
东成村到国汇工业园公交查询
棠安到荣塘公交查询
南楼到中医院公交查询
侨园邮政局到三江大道中公交查询
神步村到公福亭公交查询
福岗路口到苍城中心小学公交查询