607路[下行]: 长师站 -- 怡景园 -- 迳头管区 -- 康乐街口 -- 新昌市场 -- 新昌桥头 -- 中环广场 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 曙光西 -- 曙光中 -- 东兴路口 -- 市政府 -- 财政局 -- 海富花园 -- 地税局 -- 购物街北 -- 幸福路 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站 -- 长沙区府 -- 天富豪庭 -- 金山小学 -- 金山公园
别人正在查:
大厂到乐善公交查询
沙塘学校到杜冈墟公交查询
松溪路口到羊盆公交查询
苍城市场到游曲水公交查询
风采中学到新安路口公交查询
幸福市场到大成村公交查询
中颐海伦堡到河清里公交查询
中颐海伦堡到金侨城公交查询
祥兴市场到汽车站公交查询
后溪到泮南公交查询