615路城区线[上行]: 体育馆 -- 祥龙中 -- 祥荻桥头 -- 新昌市场 -- 中山市场 -- 建设局 -- 虹桥路 -- 兴耀花园 -- 振华墟 -- 依利安达 -- 张立群医院 -- 松溪路口
别人正在查:
风采中学到东汇城公交查询
塘庆坊到开元塔公交查询
翠湖二路东到中心医院西门站公交查询
石海路口到人民法院公交查询
南山路口到开平南站公交查询
联合到牛山公交查询
开锋到向阳路口公交查询
簕冲站到出入境公交查询
黄屋到龙盘陂头咀公交查询
威宝精密电机到福纤人造板厂公交查询