611路[上行]: 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 中心医院 -- 富景花园 -- 宝堤湾畔 -- 宝丽花园 -- 宝翠园 -- 宝堤中路 -- 宝源南路 -- 中医院 -- 西郊路 -- 曙光西 -- 曙光中 -- 东兴路口 -- 城市广场 -- 农金大厦 -- 电信局 -- 银海市场 -- 建设局 -- 卫东管区 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 东河小学 -- 风采中学 -- 祥荻桥头 -- 祥荻中 -- 侨园 -- 为星药业 -- 开侨中学 -- 祝华坊 -- 东盛里 -- 八一站
别人正在查:
旧子尾到联冈公交查询
开锋到水二公交查询
黎村路口到亚洲厨卫城公交查询
长间到立园路口公交查询
龙盘陂头咀到齐洞公交查询
大厂到联冈公交查询
幸福路到金山小学公交查询
底冈到汇丰路口公交查询
三江桥头到千安路口公交查询
新地村到中医院公交查询