602路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 东郊市场 -- 边检站 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 风采中学 -- 风采路 -- 三埠医院 -- 中和路 -- 荻海站 -- 南山路口 -- 燕山村委会 -- 裡边路口 -- 开平南站
别人正在查:
果园村到中医院公交查询
津园到中山大道公交查询
凤塘里到楼村公交查询
西溪到联冈公交查询
中心医院西门站到祥龙中公交查询
健丰村委会到儒林公交查询
游曲水到儒林公交查询
石头村到醉月楼公交查询
铭衍路口到龙冈村公交查询
六合到龙胜工业园公交查询