619路[上行]: 义祠站 -- 杜澄大道东 -- 东乐 -- 杜澄大道中 -- 杜澄大道西 -- 东汇城 -- 交警大队 -- 八一站
619路[下行]: 八一站 -- 交警大队 -- 中心医院西门站 -- 杜澄大道西 -- 杜澄大道中 -- 东乐 -- 杜澄大道东 -- 义祠站
别人正在查:
碧桂园翡翠湾到海鸿公司公交查询
牛眠沙到新联路口公交查询
虹桥路到新昌市场公交查询
大沙客运站到平乐路口公交查询
芙冈到沙塘邮政储蓄公交查询
祥和北到忠源中学公交查询
长师站到新昌市场公交查询
墩头到儒兴公交查询
联竹到松溪路口公交查询
牛山里到公安市场公交查询