621路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 三江桥头 -- 侨园邮政局 -- 侨园 -- 三江大道南 -- 三江大道中 -- 中颐海伦堡 -- 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 交警大队 -- 八一站
621路[下行]: 八一站 -- 交警大队 -- 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 中颐海伦堡 -- 三江大道中 -- 三江大道南 -- 侨园邮政局 -- 三江桥头 -- 西郊路 -- 金侨城 -- 华润万家 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站
别人正在查:
苍城中心小学到东方路口公交查询
黎村路口到铭星电子公交查询
良兴里到禾眠公交查询
黎村路口到公益市场公交查询
祥荻桥头到侨园公交查询
怡景园到西郊路公交查询
黎雄村委到沃富村委公交查询
雅怡花园到迳头管区公交查询
丰泽园到醉月楼公交查询
祥荻桥头到新昌市场公交查询