623路[下行]: 沙湖站 -- 沙湖市场 -- 金宝东路 -- 乌石路口 -- 鱼象村 -- 水口村 -- 岐岭村 -- 联兴村 -- 咀厚 -- 凤台 -- 南村 -- 杨桥 -- 土岭 -- 李边村 -- 旧宅 -- 凤岗村 -- 朝阳里 -- 南兴里 -- 五星里 -- 新开里 -- 深开 -- 石滩里 -- 台冈村 -- 黄埗村 -- 魁草 -- 龙和市场 -- 龙和 -- 龙光里 -- 塘美 -- 塘口南方电网 -- 塘仁里 -- 塘口镇府 -- 景湖天地 -- 乐安 -- 三联 -- 福贤里 -- 八一工业区 -- 古社 -- 八一站
别人正在查:
人民公园到曙光东公交查询
台洞路口到城东村委公交查询
养殖场到祥兴市场公交查询
天富豪庭到迳头管区公交查询
庞村到简坪村公交查询
津园到农金大厦公交查询
冯谢路口到工业园公交查询
公福亭到虎山公交查询
新昌市场到西郊路公交查询
凉亭桥到朝南里公交查询