602路[下行]: 开平南站 -- 裡边路口 -- 燕山村委会 -- 南山路口 -- 檐香里 -- 中和路 -- 三埠医院 -- 福利厂 -- 三埠区府 -- 武溪路 -- 新昌公园 -- 新安路口 -- 新昌市场 -- 果园村 -- 新地村 -- 中山市场 -- 富强路 -- 中山大道 -- 边检站 -- 金中广场 -- 司法局 -- 长师附小 -- 东方豪庭 -- 长沙东路口 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 金侨城 -- 华润万家 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站
别人正在查:
风采花园到长沙区府公交查询
楼堂到新黄村公交查询
新昌公园到河清里公交查询
福岗路口到大沙村委公交查询
沙塘南方电网到下丽公交查询
锦星到蛇子岗公交查询
河清里到侨园邮政局公交查询
赤坎到祥荻中公交查询
仁安到古社公交查询
中心医院西门站到侨园公交查询