605路[上行]: 义祠站 -- 长沙区府 -- 金山中学 -- 津园 -- 人民公园 -- 出入境 -- 电力大厦 -- 丰泽园 -- 百汇市场 -- 红进广场 -- 长振路口 -- 振华桥 -- 东方明珠 -- 兴耀花园 -- 曙光东 -- 电信局 -- 农金大厦 -- 城市广场 -- 金中广场 -- 长沙幼儿园 -- 梅园 -- 晓峰阁 -- 长沙东路口 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 中医院 -- 三江桥头 -- 侨园邮政局 -- 祥荻中 -- 祥荻桥头 -- 三埠区府 -- 思始市场 -- 风采花园 -- 荻海站
别人正在查:
中医院到中股公交查询
杜澄大道西到杜澄大道东公交查询
马冈墟村委到荣塘公交查询
河清里到果园村公交查询
金湾到金侨城公交查询
华润万家到市中医院公交查询
八一站到东乐公交查询
侨园到西郊路公交查询
下湾城西村委到庞村公交查询
忠源中学到祥和中公交查询