615路城区线[上行]: 体育馆 -- 祥龙中 -- 祥荻桥头 -- 新昌市场 -- 中山市场 -- 建设局 -- 虹桥路 -- 兴耀花园 -- 振华墟 -- 依利安达 -- 张立群医院 -- 松溪路口
615路城区线[下行]: 松溪路口 -- 张立群医院 -- 依利安达 -- 兴时年 -- 兴耀花园 -- 银海市场 -- 建设局 -- 中山市场 -- 新昌市场 -- 祥荻桥头 -- 祥龙中 -- 体育馆
别人正在查:
苍城市场到平冈公交查询
祥荻中到百汇市场公交查询
水四市场到恒量检测站公交查询
市中医院到新安路口公交查询
东河小学到三埠区府公交查询
沃富村委到锦星公交查询
东升到北湖路口公交查询
蛇子岗到狗咀公交查询
水口侨联到河清里公交查询
宝堤中路到城市广场公交查询