602路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 东郊市场 -- 边检站 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 风采中学 -- 风采路 -- 三埠医院 -- 中和路 -- 荻海站 -- 南山路口 -- 燕山村委会 -- 裡边路口 -- 开平南站
别人正在查:
河清里到三江大道中公交查询
龙盘陂头咀到清湖塘路口公交查询
开元塔到沙塘南方电网公交查询
新昌公园到三江大道南公交查询
三江桥头到塘联公交查询
世纪之舟到长师站公交查询
侨园到迴龙里公交查询
祥荻桥头到果园村公交查询
石海路口到金中广场公交查询
丰泽园到长沙幼儿园公交查询