608路[下行]: 长师站 -- 怡景园 -- 迳头管区 -- 康乐街口 -- 新昌市场 -- 果园村 -- 新地村 -- 中山市场 -- 富强路 -- 中山大道 -- 卫东管区 -- 建设局 -- 虹桥路 -- 港口中学 -- 银海市场 -- 电信局 -- 农金大厦 -- 城市广场 -- 市政府 -- 购物街中 -- 祥苑邮政局 -- 长镇路口 -- 天御云景 -- 南岛市场 -- 雅怡花园 -- 中富花园 -- 幕桥西路 -- 中心医院 -- 中心医院西门站
别人正在查:
石头村到羊盆公交查询
联冈到福岗路口公交查询
中山市场到兴耀花园公交查询
乐安到四九市场公交查询
世纪之舟到东河小学公交查询
义祠站到联冈公交查询
义祠站到赤水人民法院公交查询
杜澄大道东到杜澄大道西公交查询
金侨城到华润万家公交查询
东方豪庭到天富豪庭正门公交查询