621路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 三江桥头 -- 侨园邮政局 -- 侨园 -- 三江大道南 -- 三江大道中 -- 中颐海伦堡 -- 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 交警大队 -- 八一站
621路[下行]: 八一站 -- 交警大队 -- 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 中颐海伦堡 -- 三江大道中 -- 三江大道南 -- 侨园邮政局 -- 三江桥头 -- 西郊路 -- 金侨城 -- 华润万家 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站
别人正在查:
威技二厂到龙东公交查询
中医院到向阳路口公交查询
西郊路到长师站公交查询
水口镇小到亚洲厨卫城公交查询
岐岭到底冈公交查询
坝塘路口到大沙客运站公交查询
民强到儒林公交查询
河清里到金侨城公交查询
依利安达到虹桥路公交查询
旧子尾到平原公交查询