605路[上行]: 义祠站 -- 长沙区府 -- 金山中学 -- 津园 -- 人民公园 -- 出入境 -- 电力大厦 -- 丰泽园 -- 百汇市场 -- 红进广场 -- 长振路口 -- 振华桥 -- 东方明珠 -- 兴耀花园 -- 曙光东 -- 电信局 -- 农金大厦 -- 城市广场 -- 金中广场 -- 长沙幼儿园 -- 梅园 -- 晓峰阁 -- 长沙东路口 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 中医院 -- 三江桥头 -- 侨园邮政局 -- 祥荻中 -- 祥荻桥头 -- 三埠区府 -- 思始市场 -- 风采花园 -- 荻海站
632路[上行]: 义祠站 -- 冲澄路 -- 冲澄桥头 -- 中心医院 -- 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 中颐海伦堡 -- 三江大道中 -- 三江大道南 -- 祥荻中 -- 祥龙中 -- 祥兴市场 -- 祥荻桥头 -- 三埠区府 -- 东河小学 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 中环广场 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 金侨城 -- 华润万家 -- 幸福市场 -- 河清里
632路[下行]: 义祠站 -- 冲澄路 -- 冲澄桥头 -- 中心医院 -- 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 中颐海伦堡 -- 三江大道中 -- 三江大道南 -- 祥荻中 -- 祥龙中 -- 祥兴市场 -- 祥荻桥头 -- 三埠区府 -- 东河小学 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 中环广场 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 金侨城 -- 华润万家 -- 幸福市场 -- 河清里
别人正在查: