602路[下行]: 开平南站 -- 裡边路口 -- 燕山村委会 -- 南山路口 -- 檐香里 -- 中和路 -- 三埠医院 -- 福利厂 -- 三埠区府 -- 武溪路 -- 新昌公园 -- 新安路口 -- 新昌市场 -- 果园村 -- 新地村 -- 中山市场 -- 富强路 -- 中山大道 -- 边检站 -- 金中广场 -- 司法局 -- 长师附小 -- 东方豪庭 -- 长沙东路口 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 金侨城 -- 华润万家 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站
别人正在查:
簕冲站到人民公园正门公交查询
津园到红进广场公交查询
振华墟到张立群医院公交查询
东汇城到杜澄大道中公交查询
黄埗村到南兴里公交查询
三江大道南到八一站公交查询
民强到小雄公交查询
长镇路口到长师站公交查询
新市路口到寺前墟公交查询
福岗路口到儒林公交查询