605路[上行]: 义祠站 -- 长沙区府 -- 金山中学 -- 津园 -- 人民公园 -- 出入境 -- 电力大厦 -- 丰泽园 -- 百汇市场 -- 红进广场 -- 长振路口 -- 振华桥 -- 东方明珠 -- 兴耀花园 -- 曙光东 -- 电信局 -- 农金大厦 -- 城市广场 -- 金中广场 -- 长沙幼儿园 -- 梅园 -- 晓峰阁 -- 长沙东路口 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 中医院 -- 三江桥头 -- 侨园邮政局 -- 祥荻中 -- 祥荻桥头 -- 三埠区府 -- 思始市场 -- 风采花园 -- 荻海站
别人正在查:
升塘路口到马冈客运站公交查询
寺前墟到河清里公交查询
塘良路口到威技一厂公交查询
开平大厦到华润万家公交查询
杜冈墟到东方路口公交查询
三围到岗美墟公交查询
梧村到塘头公交查询
思始市场到兴耀花园公交查询
新安路口到蜡烛厂公交查询
蟠龙到坝塘路口公交查询