621路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 三江桥头 -- 侨园邮政局 -- 侨园 -- 三江大道南 -- 三江大道中 -- 中颐海伦堡 -- 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 交警大队 -- 八一站
621路[下行]: 八一站 -- 交警大队 -- 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 中颐海伦堡 -- 三江大道中 -- 三江大道南 -- 侨园邮政局 -- 三江桥头 -- 西郊路 -- 金侨城 -- 华润万家 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站
别人正在查:
三江大道中到交警大队公交查询
地税局到海富花园公交查询
康乐街口到幕桥西路公交查询
杜澄大道中到城东村委公交查询
三围到新联路口公交查询
三联到金湾公交查询
民强到办象公交查询
苍城工业园到开元工业园公交查询
龙西到三门里公交查询
中心医院到东盛里公交查询