619路[上行]: 义祠站 -- 杜澄大道东 -- 东乐 -- 杜澄大道中 -- 杜澄大道西 -- 东汇城 -- 交警大队 -- 八一站
621路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 三江桥头 -- 侨园邮政局 -- 侨园 -- 三江大道南 -- 三江大道中 -- 中颐海伦堡 -- 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 交警大队 -- 八一站
621路[下行]: 八一站 -- 交警大队 -- 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 中颐海伦堡 -- 三江大道中 -- 三江大道南 -- 侨园邮政局 -- 三江桥头 -- 西郊路 -- 金侨城 -- 华润万家 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站
别人正在查: