611路[上行]: 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 中心医院 -- 富景花园 -- 宝堤湾畔 -- 宝丽花园 -- 宝翠园 -- 宝堤中路 -- 宝源南路 -- 中医院 -- 西郊路 -- 曙光西 -- 曙光中 -- 东兴路口 -- 城市广场 -- 农金大厦 -- 电信局 -- 银海市场 -- 建设局 -- 卫东管区 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 东河小学 -- 风采中学 -- 祥荻桥头 -- 祥荻中 -- 侨园 -- 为星药业 -- 开侨中学 -- 祝华坊 -- 东盛里 -- 八一站
别人正在查:
中医院到西郊路公交查询
虹桥路到祥龙中公交查询
艺恩厨卫到大昌铜材公交查询
城市广场到农金大厦公交查询
义祠站到千安路口公交查询
新荻中学到光华路公交查询
水口侨联到向阳路口公交查询
福贤里到三门里公交查询
乐安到北降公交查询
义祠站到杜澄大道中公交查询