611路[下行]: 八一站 -- 东盛里 -- 祝华坊 -- 开侨中学 -- 为星药业 -- 侨园 -- 祥荻中 -- 祥荻桥头 -- 三埠区府 -- 东河小学 -- 新安路口 -- 新昌市场 -- 果园村 -- 新地村 -- 中山市场 -- 富强路 -- 中山大道 -- 卫东管区 -- 建设局 -- 虹桥路 -- 港口中学 -- 银海市场 -- 电信局 -- 农金大厦 -- 城市广场 -- 东兴路口 -- 曙光中 -- 曙光西 -- 宝源南路 -- 宝堤中路 -- 宝翠园 -- 宝丽花园 -- 宝堤湾畔 -- 富景花园 -- 中心医院 -- 中心医院西门站
别人正在查:
开锋到奔达纺织公交查询
杜澄大道西到交警大队公交查询
简坪村到沙塘镇府公交查询
联兴村到中心医院西门站公交查询
蕉园到齐新公交查询
东方明珠到长沙东路口公交查询
月湾里到醉月楼公交查询
炎洞到新联路口公交查询
清湖塘路口到锦星公交查询
开元工业园到平原公交查询