623路[下行]: 沙湖站 -- 沙湖市场 -- 金宝东路 -- 乌石路口 -- 鱼象村 -- 水口村 -- 岐岭村 -- 联兴村 -- 咀厚 -- 凤台 -- 南村 -- 杨桥 -- 土岭 -- 李边村 -- 旧宅 -- 凤岗村 -- 朝阳里 -- 南兴里 -- 五星里 -- 新开里 -- 深开 -- 石滩里 -- 台冈村 -- 黄埗村 -- 魁草 -- 龙和市场 -- 龙和 -- 龙光里 -- 塘美 -- 塘口南方电网 -- 塘仁里 -- 塘口镇府 -- 景湖天地 -- 乐安 -- 三联 -- 福贤里 -- 八一工业区 -- 古社 -- 八一站
别人正在查:
祥荻中到东汇城公交查询
向阳路口到汇峰名庭公交查询
儒林到福岗路口公交查询
兴耀花园到晓峰阁公交查询
水口客运站到八和庄公交查询
东河小学到河清里公交查询
联竹到麦边公交查询
迳头管区到购物街北公交查询
联竹到开普新能源公交查询
护亨到羊路村委会公交查询