623路[下行]: 沙湖站 -- 沙湖市场 -- 金宝东路 -- 乌石路口 -- 鱼象村 -- 水口村 -- 岐岭村 -- 联兴村 -- 咀厚 -- 凤台 -- 南村 -- 杨桥 -- 土岭 -- 李边村 -- 旧宅 -- 凤岗村 -- 朝阳里 -- 南兴里 -- 五星里 -- 新开里 -- 深开 -- 石滩里 -- 台冈村 -- 黄埗村 -- 魁草 -- 龙和市场 -- 龙和 -- 龙光里 -- 塘美 -- 塘口南方电网 -- 塘仁里 -- 塘口镇府 -- 景湖天地 -- 乐安 -- 三联 -- 福贤里 -- 八一工业区 -- 古社 -- 八一站
别人正在查:
台洞路口到乐塘坊公交查询
曙光东到开平大厦公交查询
龙田里到桥新公交查询
开元塔到杜澄大道中公交查询
中街路口到翠湖二路东公交查询
北湖路口到东升公交查询
塘浪到丽洞公交查询
义祠站到向阳路口公交查询
侨园邮政局到义祠站公交查询
桥联村委到苍城敬老院公交查询