608路[下行]: 长师站 -- 怡景园 -- 迳头管区 -- 康乐街口 -- 新昌市场 -- 果园村 -- 新地村 -- 中山市场 -- 富强路 -- 中山大道 -- 卫东管区 -- 建设局 -- 虹桥路 -- 港口中学 -- 银海市场 -- 电信局 -- 农金大厦 -- 城市广场 -- 市政府 -- 购物街中 -- 祥苑邮政局 -- 长镇路口 -- 天御云景 -- 南岛市场 -- 雅怡花园 -- 中富花园 -- 幕桥西路 -- 中心医院 -- 中心医院西门站
别人正在查:
祥荻桥头到建设局公交查询
高速路口到塘良路口公交查询
碧桂园翡翠湾到五凤里公交查询
碧桂园翡翠湾到庆桥公交查询
儒西到中庙公交查询
侨园邮政局到牛路里公交查询
中山管区到长师附小公交查询
三围到赤坎公交查询
财政局到人民公园公交查询
康乐街口到中心医院西门站公交查询