611路[上行]: 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 中心医院 -- 富景花园 -- 宝堤湾畔 -- 宝丽花园 -- 宝翠园 -- 宝堤中路 -- 宝源南路 -- 中医院 -- 西郊路 -- 曙光西 -- 曙光中 -- 东兴路口 -- 城市广场 -- 农金大厦 -- 电信局 -- 银海市场 -- 建设局 -- 卫东管区 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 东河小学 -- 风采中学 -- 祥荻桥头 -- 祥荻中 -- 侨园 -- 为星药业 -- 开侨中学 -- 祝华坊 -- 东盛里 -- 八一站
别人正在查:
大湖塘到禾眠公交查询
赤坎粮所到河清里公交查询
苍城中心小学到蛇子岗公交查询
簕冲管区到簕冲桥头公交查询
开平大厦到冲澄路公交查询
奔达纺织到依利安达公交查询
东坑路口到矢山公交查询
水口客运站到公益市场公交查询
幕村管区到马竹排路口公交查询
义祠站到新昌公园公交查询