611路[上行]: 中心医院西门站 -- 东汇城 -- 中心医院 -- 富景花园 -- 宝堤湾畔 -- 宝丽花园 -- 宝翠园 -- 宝堤中路 -- 宝源南路 -- 中医院 -- 西郊路 -- 曙光西 -- 曙光中 -- 东兴路口 -- 城市广场 -- 农金大厦 -- 电信局 -- 银海市场 -- 建设局 -- 卫东管区 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 东河小学 -- 风采中学 -- 祥荻桥头 -- 祥荻中 -- 侨园 -- 为星药业 -- 开侨中学 -- 祝华坊 -- 东盛里 -- 八一站
别人正在查:
寺前墟到曙光东公交查询
杜澄大道西到八一站公交查询
体育馆到松溪路口公交查询
冈陵到凤阳公交查询
那泔到乐塘坊公交查询
塘良路口到后溪公交查询
汉顺洁具到松溪路口公交查询
下古儒到东升公交查询
燕山村委会到边检站公交查询
岐岭到水头路口公交查询