615路城区线[上行]: 体育馆 -- 祥龙中 -- 祥荻桥头 -- 新昌市场 -- 中山市场 -- 建设局 -- 虹桥路 -- 兴耀花园 -- 振华墟 -- 依利安达 -- 张立群医院 -- 松溪路口
615路城区线[下行]: 松溪路口 -- 张立群医院 -- 依利安达 -- 兴时年 -- 兴耀花园 -- 银海市场 -- 建设局 -- 中山市场 -- 新昌市场 -- 祥荻桥头 -- 祥龙中 -- 体育馆
别人正在查:
平冈到乐塘坊公交查询
三江桥头到津园公交查询
千安路口到过水塘村公交查询
三江桥头到交警大队公交查询
泮村牌坊到卫博城公交查询
苟尾营到联竹公交查询
要古村到二七桥头公交查询
杜澄大道中到义祠站公交查询
义祠站到南楼公交查询
五龙服务站到樟村公交查询