602路[上行]: 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 华润万家 -- 金侨城 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 东郊市场 -- 边检站 -- 中山市场 -- 新地村 -- 果园村 -- 新昌市场 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 风采中学 -- 风采路 -- 三埠医院 -- 中和路 -- 荻海站 -- 南山路口 -- 燕山村委会 -- 裡边路口 -- 开平南站
别人正在查:
月山工业园到石头村公交查询
交警大队到侨园公交查询
八一站到杜澄大道中公交查询
振华墟到松溪路口公交查询
瓦片坑到木湖路口公交查询
购物街北到南安路中公交查询
后溪到八和庄公交查询
曙光东到侨园邮政局公交查询
魁草到水口村公交查询
东胜丽溪到龙盘陂头咀公交查询