623路[下行]: 沙湖站 -- 沙湖市场 -- 金宝东路 -- 乌石路口 -- 鱼象村 -- 水口村 -- 岐岭村 -- 联兴村 -- 咀厚 -- 凤台 -- 南村 -- 杨桥 -- 土岭 -- 李边村 -- 旧宅 -- 凤岗村 -- 朝阳里 -- 南兴里 -- 五星里 -- 新开里 -- 深开 -- 石滩里 -- 台冈村 -- 黄埗村 -- 魁草 -- 龙和市场 -- 龙和 -- 龙光里 -- 塘美 -- 塘口南方电网 -- 塘仁里 -- 塘口镇府 -- 景湖天地 -- 乐安 -- 三联 -- 福贤里 -- 八一工业区 -- 古社 -- 八一站
别人正在查:
宝丽花园到东河小学公交查询
五堡上村到东坑路口公交查询
东汇城到杜澄大道中公交查询
中山市场到长沙幼儿园公交查询
沙湖市场到凤台公交查询
祥荻桥头到中心医院公交查询
康乐街口到购物街北公交查询
苍城中心小学到乐塘坊公交查询
公益到水口镇小公交查询
河清里到西郊路公交查询