607路[下行]: 长师站 -- 怡景园 -- 迳头管区 -- 康乐街口 -- 新昌市场 -- 新昌桥头 -- 中环广场 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 曙光西 -- 曙光中 -- 东兴路口 -- 市政府 -- 财政局 -- 海富花园 -- 地税局 -- 购物街北 -- 幸福路 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站 -- 长沙区府 -- 天富豪庭 -- 金山小学 -- 金山公园
别人正在查:
二七桥头到国汇工业园公交查询
自力村路口到朝南里公交查询
苍城敬老院到龙盘陂头咀公交查询
西溪到乐塘坊公交查询
乐安到第二人民医院公交查询
出入境到长沙东路口公交查询
水口侨联到麦边公交查询
新地村到梅园公交查询
蛇脊到上湾公交查询
城市广场到长师站公交查询