607路[上行]: 金山公园 -- 金山小学 -- 天富豪庭 -- 长沙区府 -- 义祠站 -- 河清里 -- 幸福市场 -- 幸福路 -- 购物街北 -- 地税局 -- 海富花园 -- 财政局 -- 市政府 -- 东兴路口 -- 曙光中 -- 曙光西 -- 中医院 -- 西郊路 -- 世纪之舟 -- 新昌桥头 -- 新昌市场 -- 康乐街口 -- 迳头管区 -- 怡景园 -- 长师站
607路[下行]: 长师站 -- 怡景园 -- 迳头管区 -- 康乐街口 -- 新昌市场 -- 新昌桥头 -- 中环广场 -- 开平大厦 -- 汽车站 -- 曙光西 -- 曙光中 -- 东兴路口 -- 市政府 -- 财政局 -- 海富花园 -- 地税局 -- 购物街北 -- 幸福路 -- 幸福市场 -- 河清里 -- 义祠站 -- 长沙区府 -- 天富豪庭 -- 金山小学 -- 金山公园
别人正在查: