601路[下行]: 簕冲站 -- 蜡烛厂 -- 石海路口 -- 簕冲管区 -- 中山管区 -- 中山大道 -- 南安路东 -- 南安路中 -- 新荻中学 -- 康乐街口 -- 新安路口 -- 新昌公园 -- 市中医院 -- 沿江东路 -- 晓峰阁 -- 梅园 -- 长沙幼儿园 -- 金中广场 -- 忠源中学 -- 紫荆花园 -- 购物街南 -- 祥和南 -- 祥和中 -- 祥和北 -- 购物街北 -- 电力大厦 -- 出入境 -- 人民公园 -- 津园 -- 金山中学 -- 天富豪庭正门 -- 科技路 -- 轩汇豪庭 -- 义祠站
别人正在查:
凤塘里到古社公交查询
中环广场到义祠站公交查询
塘口南方电网到深开公交查询
东升到开元工业园公交查询
新昌市场到宝丽花园公交查询
义祠站到松柏公交查询
南边塘到冈陵公交查询
儒林到联和公交查询
汽车站到金山中学公交查询
隔巷村到三合路口公交查询