601路[上行]: 义祠站 -- 轩汇豪庭 -- 科技路 -- 天富豪庭正门 -- 金山中学 -- 津园 -- 人民公园 -- 出入境 -- 电力大厦 -- 购物街北 -- 祥和北 -- 祥和中 -- 祥和南 -- 购物街南 -- 紫荆花园 -- 忠源中学 -- 金中广场 -- 司法局 -- 长师附小 -- 东方豪庭 -- 长沙东路口 -- 市中医院 -- 新昌公园 -- 新安路口 -- 康乐街口 -- 新荻中学 -- 南安路中 -- 富强路 -- 中山大道 -- 中山管区 -- 簕冲桥头 -- 簕冲管区 -- 石海路口 -- 蜡烛厂 -- 簕冲站
别人正在查:
台冈村到古社公交查询
牛山里到八一站公交查询
龙胜镇府到乐善公交查询
蚬冈中学到边新村公交查询
梅园到新昌公园公交查询
红进广场到月山工业园公交查询
祥荻桥头到虹桥路公交查询
黎雄村委到龙胜镇府公交查询
白沙路口到大厂公交查询
台山路口到水口镇小公交查询