11路[上行]: 州石油公司 -- 华西路口 -- 鸿运楼 -- 凤凰商场 -- 东风商场 -- 金方超市 -- 东城市场 -- 市体育馆 -- 冠南超市 -- 十一中路口 -- 东城小学 -- 房管局 -- 河滨电力小区 -- 乐百道小学 -- 造纸厂 -- 乐百道新村 -- 万丽花园小区 -- 职教中心 -- 电力小区 -- 残联 -- 东方佳园小区 -- 疾控中心
11路[下行]: 疾控中心 -- 金兰家园小区 -- 残联 -- 电力小区 -- 职教中心 -- 万丽花园小区 -- 鸿楼 -- 乐百道新村 -- 造纸厂 -- 乐百道小学 -- 河滨电力小区 -- 市房管局 -- 东城小学 -- 十一中路口 -- 冠南超市 -- 市体育馆 -- 东城市场 -- 金方超市 -- 东风商场 -- 凤凰商场 -- 鸿运楼 -- 华西路口 -- 州石油公司
18路[上行]: 明威公司 -- 厂小门 -- 新寨 -- 玉来村 -- 禄丰乡 -- 泸江公园东门 -- 明威小区 -- 市交警队 -- 东城小学 -- 十一中路口 -- 城建局 -- 开一中 -- 市公安局 -- 公路总段 -- 工人医院 -- 翠怡酒店 -- 检查院 -- 东联村
18路[下行]: 东联村 -- 检查院 -- 翠怡酒店 -- 工人医院 -- 公路总段 -- 市公安局 -- 开一中 -- 城建局 -- 十一中路口 -- 东城小学 -- 市交警队 -- 明威小区 -- 泸江公园东门 -- 禄丰乡 -- 玉来村 -- 新寨 -- 厂小门 -- 明威公司
3路[上行]: 养鸡场 -- 干休所 -- 城建局 -- 十一中路口 -- 东城小学 -- 房管局 -- 电力小区 -- 市国税局 -- 落云路口 -- 红河州第四人民医院 -- 凤凰商场 -- 金方超市 -- 滇真寺 -- 红旗小学 -- 南客运站
3路[下行]: 南客运站 -- 红旗小学 -- 滇真寺 -- 金方超市 -- 邮政局 -- 红河州第四人民医院 -- 落云路口 -- 市国税局 -- 电力小区 -- 房管局 -- 东城小学 -- 十一中路口 -- 城建局 -- 干休所 -- 养鸡场
9路[上行]: 禄丰乡 -- 迎旭广场 -- 市国税局 -- 电力小区 -- 房管局 -- 东城小学 -- 十一中路口 -- 冠南超市 -- 市体育馆 -- 东城市场 -- 开五中 -- 灵泉小学 -- 市教委 -- 向阳楼 -- 南客运站 -- 水泥厂 -- 电厂
9路[下行]: 电厂 -- 水泥厂 -- 南客运站 -- 向阳楼 -- 市教委 -- 灵泉小学 -- 开五中 -- 东城市场 -- 市体育馆 -- 冠南超市 -- 十一中路口 -- 东城小学 -- 银河幼儿园 -- 河滨电力小区 -- 市国税局 -- 迎旭广场 -- 禄丰乡 -- 禄丰驾驶员城
别人正在查: