10路[上行]: 新北场 -- 西湖小区 -- 运输公司 -- 解化厂 -- 小花桥 -- 化工技校 -- 公交公司 -- 北客站 -- 华西路口 -- 鸿运楼 -- 凤凰商场 -- 金方超市 -- 开五中 -- 灵泉小学 -- 市教委 -- 向阳楼 -- 南客站 -- 水泥厂 -- 电厂
10路[下行]: 电厂 -- 水泥厂 -- 南客站 -- 向阳楼 -- 市教委 -- 灵泉小学 -- 开五中 -- 金方超市 -- 东风商场 -- 鸿运楼 -- 华西路口 -- 北客站 -- 公交公司 -- 化工技校 -- 小花桥 -- 解化厂 -- 运输公司 -- 西湖小区 -- 新北场
别人正在查:
市残联到一行路公交查询
水泥厂到新桥公交查询
迎旭广场到东城市场公交查询
化工技校到开五中公交查询
地税局到城建局住宅新区公交查询
冷水沟到乐百道小学公交查询
检查院到东联村公交查询
翠怡酒店到市体育场公交查询
拖甲黑到泸市体育馆公交查询
工人医院到东联村公交查询