3路[上行]: 养鸡场 -- 干休所 -- 城建局 -- 十一中路口 -- 东城小学 -- 房管局 -- 电力小区 -- 市国税局 -- 落云路口 -- 红河州第四人民医院 -- 凤凰商场 -- 金方超市 -- 滇真寺 -- 红旗小学 -- 南客运站
3路[下行]: 南客运站 -- 红旗小学 -- 滇真寺 -- 金方超市 -- 邮政局 -- 红河州第四人民医院 -- 落云路口 -- 市国税局 -- 电力小区 -- 房管局 -- 东城小学 -- 十一中路口 -- 城建局 -- 干休所 -- 养鸡场
别人正在查:
滇真寺到红旗小学公交查询
运输公司到北客站公交查询
南洞村到高炮团路口公交查询
禄丰乡到南客运站公交查询
十一中路口到工人医院公交查询
市交警队到人民医院公交查询
旧寨到大乐村公交查询
东风商场到公安局公交查询
清塘子到东城市场公交查询
东城市场到水泥厂公交查询