1路[上行]: 明威公司 -- 厂小门 -- 新寨 -- 玉来村 -- 禄丰大桥 -- 小花桥 -- 化工技校 -- 公交公司 -- 北客运站 -- 华西路口 -- 南中公司 -- 人民医院 -- 灵泉小学 -- 开五中 -- 金方超市 -- 东风商场
观光旅游线路[上行]: 东联村 -- 检查院 -- 翠怡酒店 -- 工人医院 -- 公路总段 -- 公安局 -- 开远一中 -- 城建局 -- 冠南超市 -- 体育馆 -- 东城市场 -- 金方超市 -- 东风商场 -- 鸿运楼 -- 南中公司 -- 人民医院
别人正在查:
南客运站到红河州第四人民医院公交查询
东新路口到变电站公交查询
检查院到十一中路口公交查询
东市场到翠怡酒店公交查询
翠怡酒店到解化厂公交查询
灵泉小学到冠南超市公交查询
冠南超市到东城小学公交查询
残联到金方超市公交查询
开五中到人民医院公交查询
城建局到市公安局公交查询