9路[上行]: 禄丰乡 -- 迎旭广场 -- 市国税局 -- 电力小区 -- 房管局 -- 东城小学 -- 十一中路口 -- 冠南超市 -- 市体育馆 -- 东城市场 -- 开五中 -- 灵泉小学 -- 市教委 -- 向阳楼 -- 南客运站 -- 水泥厂 -- 电厂
9路[下行]: 电厂 -- 水泥厂 -- 南客运站 -- 向阳楼 -- 市教委 -- 灵泉小学 -- 开五中 -- 东城市场 -- 市体育馆 -- 冠南超市 -- 十一中路口 -- 东城小学 -- 银河幼儿园 -- 河滨电力小区 -- 市国税局 -- 迎旭广场 -- 禄丰乡 -- 禄丰驾驶员城
别人正在查:
广电大楼到东城市场公交查询
落云路口到凤凰商场公交查询
明威公司到公交公司公交查询
东城市场到开五中公交查询
大铁门到白土墙公交查询
南客运站到城建局公交查询
市体育场到工人医院公交查询
楷甸到城建局公交查询
检查院到公路总段公交查询
银河幼儿园到市交警队公交查询