9路[上行]: 禄丰乡 -- 迎旭广场 -- 市国税局 -- 电力小区 -- 房管局 -- 东城小学 -- 十一中路口 -- 冠南超市 -- 市体育馆 -- 东城市场 -- 开五中 -- 灵泉小学 -- 市教委 -- 向阳楼 -- 南客运站 -- 水泥厂 -- 电厂
9路[下行]: 电厂 -- 水泥厂 -- 南客运站 -- 向阳楼 -- 市教委 -- 灵泉小学 -- 开五中 -- 东城市场 -- 市体育馆 -- 冠南超市 -- 十一中路口 -- 东城小学 -- 银河幼儿园 -- 河滨电力小区 -- 市国税局 -- 迎旭广场 -- 禄丰乡 -- 禄丰驾驶员城
别人正在查:
电信局到华西路口公交查询
市公安局到大铁门公交查询
百货站到红河州第四人民医院公交查询
向阳楼到耐火材料厂公交查询
城建局到开五中公交查询
明威小区到玉来村公交查询
人民医院到东城市场公交查询
东城市场到城建局公交查询
乐百道小学到东新路口公交查询
电力小区到红河州第四人民医院公交查询